https://www.jac-recruitment.sg/?source=google.com
শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভারতীয় অবৈধ ৯ টন জিরা উদ্ধার ভুয়া দলিলে পৈত্রিক সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগে ভাইদের বিরুদ্ধে বোনের মামলা তিতাস নদী ও বিলে অবৈধ জালবিরোধী অভিযানে নিষিদ্ধ জাল জব্দ ও ধ্বংস র‍্যাব সদস্যদের আটকে রেখে মারধর: কুখ্যাত ‘শফিক ডাকাত’ গ্রেপ্তার আখাউড়ায় পাহাড়ি ঢলে প্লাবিত নিম্নাঞ্চল, বন্যার শঙ্কা হরমুজ প্রণালীর কাছে হামলা করেছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রজেক্ট ইঞ্জিনিয়ার নেবে কারিতাস বাংলাদেশ দাতা ওয়ারিশদের পাশ কাটিয়ে দক্ষিণ কালীবাড়ি মন্দিরের কমিটি গঠনে প্রতিবাদ সভা নবীনগরে অপহরণের পর আটকে রেখে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ

সরাইলে নদীর পাড়ে মিলল গলাকাটা লাশ

অনলাইন ডেস্ক   প্রিন্ট
সোমবার, ১৮ মে ২০২৬   সর্বশেষ আপডেট : 11:19 pm

সরাইলে নদীর পাড়ে মিলল গলাকাটা লাশ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নদীর পাড় থেকে আবেদ আলী (২০) নামে এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (১৮ মে) বিকেলে উপজেলার অরুয়াইল-রাজাপুর সড়কে ছেত্রা নদীর পাড় থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আবেদ আলী পাকশিমুল ইউনিয়নের কালিশিমুল গ্রামের মৃত মতি মিয়ার ছেলে। তিনি অরুয়াইল বাজারের একটি মসলার মিলে কাজ করতেন।
মসলার মিলের মালিক বাহলুল আহমেদ ও স্থানীয়রা জানান, রোববার সন্ধ্যায় আবেদ আলী মিলের কাজ শেষ করে বাড়ির উদ্দেশে চলে যায়। পথে তার এক চাচাতো ভাইয়ের সঙ্গে দেখা করার কথা ছিল। এরপর থেকে আবেদ আলীর আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। দুপুরে স্থানীয় লোকজন নদীর পাড়ে ওই যুবকের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।
সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুর কাদের ভুঁইয়া জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত যুবকের লাশ উদ্ধার করে। তার গলাকাটা ছিল। ঘটনার তদন্ত চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
Facebook Comments Box

Posted ১১:১৯ পিএম | সোমবার, ১৮ মে ২০২৬

dainiksarod |