https://www.jac-recruitment.sg/?source=google.com
শিরোনাম
ডিসেম্বরে দেশে ফিরে আত্মসমর্পণের পরিকল্পনা শেখ হাসিনার আড়াই বছর ধরে শিক্ষকের স্বামীর ‘নগদে’ শিক্ষার্থীর উপবৃত্তির টাকা! নিশাত হত্যা মামলায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ফুটবল বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালের সূচি প্রকাশ ইরানে তীব্র মার্কিন হামলা, বিভিন্ন জায়গায় বিস্ফোরণ সংবিধানে ফিরলো তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা কসবায় ব্যাংক কর্মকর্তা হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার দাবিতে মানববন্ধন নিবন্ধিত নিউজ পোর্টালগুলোতে সরকারি বিজ্ঞাপন চালুর দাবি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাছের ড্রামে করে পাচার হচ্ছিল অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি ইরানের সঙ্গে যুদ্ধবিরতি শেষ: ডোনাল্ড ট্রাম্প

বিজয়নগরে দুই দোকান পুড়ে ছাই

বিজয়নগর উপজেলা প্রতিনিধি   প্রিন্ট
রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪   সর্বশেষ আপডেট : 7:01 pm

বিজয়নগরে দুই দোকান পুড়ে ছাই

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার আমতলী বাজারে শনিবার রাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দুই দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এর মধ্যে একটি জুতার গুদাম ও আরেকটি কাপড়ের দোকান।। এতে ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ছয় লাখ টাকা হবে বলে জানিয়েছেন মালিকরা।

বিজয়নগর উপজেলার ফায়ার স্টেশনের ওয়ার হাউস ইন্সপেক্টর ওয়াসি আজাদ জানান, আগুনে দুই দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। বৈদ্যুতিক সট সার্কিট থেকে আগুন লাগে বলে ধারণা করা হয়।

তিনি অভিযোগ করেন, প্রত্যেকটা বাজারে আশেপাশে পুকুর থাকা জরুরি। এখানে আগুন নেভাতে এসে পানি সংকটে পরতে হয়।

Facebook Comments Box

Posted ৬:৫৪ পিএম | রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪

dainiksarod |