শিরোনাম
রিয়াদে বিমানবন্দরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় দুই বাংলাদেশিসহ নিহত ১২ গণভোটের রায়কে উপেক্ষা করে বিএনপি দেশের মানুষের সাথে গাদ্দারি করেছে: মামুনুল হক শঙ্খ-উলুধ্বনিতে মুখরিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া, মহালয়ায় শুরু শারদোৎসব আন্তঃপ্রজন্ম সহযোগিতায় প্রবীণদের আয়মূলক কাজে সম্পৃক্তির আহ্বান বিজয়নগরে পুলিশের পিকআপ ভ্যান খাদে পড়ে পুলিশ ও আসামিসহ আহত ৫ সৌদি আরবের ৩০ কেজির পার্সেল ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯ কেজি! তিতাস ট্রেনের বুকিং ক্লার্ককে মারধরের অভিযোগ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সদর হাসপাতাল থেকে তিনদিনের নবজাতক চুরি ট্রেইনি অফিসার নিচ্ছে ওয়ান ব্যাংক সৌদির দুই বিমানবন্দরে হুতিদের হামলায় নিহত ৩

কসবায় উদ্ধারকৃত মর্টালসেল নিস্ক্রিয় করলাে সেনাবাহিনী

কসবা প্রতিনিধি   প্রিন্ট
বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর ২০১৯   সর্বশেষ আপডেট : 10:54 pm

কসবায় উদ্ধারকৃত মর্টালসেল নিস্ক্রিয় করলাে সেনাবাহিনী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টাবর) দুপুরে উদ্ধারকত একটি মর্টারসেল নিস্ক্রিয় করলেন কুমিল্লা সেনানীবাসের একটি বোম ডিজপাজাল দল। এসময় বিস্ফারনের বিকট শব্দে প্রকম্পিত হয়ে উঠে আশপাশের এলাকা।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্র জানা যায়, গতকাল বুধবার উপজলার কাইমপুর ইউনিয়নের মইনপুর গ্রামের প্রবাসী দুবরাজ মিয়ার জমিতে মাটি কাটার কাজ করছিল একদল শ্রমিক। জমিতে মাটি কাটার সময় প্রায় ২ ফিট গভীর দখতে পায় স্বাধীনতা যুদ্ধ চলাকালীন সময় ব্যবহৃত একটি মর্টারসেল। পরে কাজ বন্ধ রেখে থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে সেলটিকে সেই জমিতেই একটি গর্ত পানিতে ডুবিয়ে রাখে। পুলিশের পক্ষ থেকে কুমিল্লা সেনানীবাসে বিষয়টি অবহিত করা হলে বৃহস্পতিবার দুপুরে ক্যাপ্টেন তামিম তালহা হৃদয়ের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি বােম ডিজপােজাল দল এসে ওই জমিতেই সেলটিকে বিস্ফােরন ঘটিয়ে নিস্ক্রিয় করেন।

উল্লখ্য এর আগেও ওই এলাকা থেকে একাধিক উদ্বারকৃত মর্টার সেল নিস্ক্রিয় করেন সেনাবাহিনীর বোম ডিজপোজাল দল।

Facebook Comments Box

Posted ১০:৫৪ পিএম | বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর ২০১৯

The Daily Sarod |