শিরোনাম
অপারেশনের টাকার জন্য দিশেহারা প্রবাসী মহসীন, চান প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে ৩ টন জিরা আমদানি শেখ হাসিনার দেশে ফিরতে আইনগত কোনো বাধা নেই: রুমিন ফারহানা আশুগঞ্জে পুকুরে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীকে সৌদি সফরের আমন্ত্রণ ক্রাউন প্রিন্স সালমানের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৯ জুলাই থেকে তিন দিনব্যাপী কবি আল মাহমুদ স্মরণোৎসব সমাজসেবা, বিশ্বভ্রমণ ও নেতৃত্বের স্বীকৃতি: রোটারির ডিস্ট্রিক্ট ৬৫-এর অ্যাসিস্ট্যান্ট কো-অর্ডিনেটর হলেন আশিকুল সরকারি ব্যানার, ফেস্টুন ও বিলবোর্ডে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ ফুটবল বিশ্বকাপ ফাইনালের টিকিটের দাম সাধ্যের মধ্যেই! খামেনির রক্তের প্রতিশোধ নেওয়ার অঙ্গীকার লাখো মানুষের

আশুগঞ্জে পুকুরে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক   প্রিন্ট
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬   সর্বশেষ আপডেট : 1:51 pm

আশুগঞ্জে পুকুরে নেমে বিদ্যুতায়িত হয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

আশুগঞ্জে পুকুরে গোসল করতে নেমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার (৫ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলো- আশুগঞ্জ উপজেলার চরচারতলা গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে চাঁন বাদশা (৮) এবং তালশহর দক্ষিণপাড়া গ্রামের নাছির নিয়াজের ছেলে রিয়ান নিয়াজ (১২)। এ ঘটনায় রাহীম (১৩) আরেক শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। হতাহতরা আশুগঞ্জের বাহাদুরপুর খন্দকার বাবুল শাহ হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার শিক্ষার্থী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বিকেলে খেলাধুলা শেষে হতাহতা মাদরাসার পাশের একটি পুকুরে গোসল করতে নামে। এ সময় পুকুরের ওপর দিয়ে যাওয়া একটি বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পানিতে পড়ে থাকায় পুরো পুকুরের পানি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায়। এতে করে পানিতে নামতেই তারা তিনজন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুতের সংযোগ বন্ধ করে তাদের উদ্ধার করে আশুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চাঁন বাদশা ও রিয়ান নিয়াজকে মৃত ঘোষণা করেন।
আশুগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবু হেনা মো. মোস্তফা রেজা জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook Comments Box

Posted ১:৫১ পিএম | সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬

dainiksarod |