অনলাইন ডেস্ক
প্রিন্ট
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬
সর্বশেষ আপডেট : 1:51 pm
আশুগঞ্জে পুকুরে গোসল করতে নেমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার (৫ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলো- আশুগঞ্জ উপজেলার চরচারতলা গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে চাঁন বাদশা (৮) এবং তালশহর দক্ষিণপাড়া গ্রামের নাছির নিয়াজের ছেলে রিয়ান নিয়াজ (১২)। এ ঘটনায় রাহীম (১৩) আরেক শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। হতাহতরা আশুগঞ্জের বাহাদুরপুর খন্দকার বাবুল শাহ হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার শিক্ষার্থী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বিকেলে খেলাধুলা শেষে হতাহতা মাদরাসার পাশের একটি পুকুরে গোসল করতে নামে। এ সময় পুকুরের ওপর দিয়ে যাওয়া একটি বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পানিতে পড়ে থাকায় পুরো পুকুরের পানি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায়। এতে করে পানিতে নামতেই তারা তিনজন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুতের সংযোগ বন্ধ করে তাদের উদ্ধার করে আশুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চাঁন বাদশা ও রিয়ান নিয়াজকে মৃত ঘোষণা করেন।
আশুগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবু হেনা মো. মোস্তফা রেজা জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Posted ১:৫১ পিএম | সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬
dainiksarod | Pijush Kanti Acharya