অনলাইন ডেস্ক
প্রিন্ট
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সর্বশেষ আপডেট : 1:43 pm
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ভারত সীমান্তবর্তী একটি জঙ্গল থেকে ৪ কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় অবৈধ মোবাইলফোন ডিসপ্লে উদ্ধার করেছে বিজিবি। গতকাল শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার কামালমোড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিজিবির ২৫ ব্যাটালিয়নের সদস্য অভিযান চালিয়ে এ সব ডিসপ্লে উদ্ধার করে। আজ শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ২৫ ব্যাটালিয়ন সদরদপ্তরে সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানিয়েছেন ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল জাব্বার আহমেদ।
সংবাদ সম্মেলনে জাব্বার আহমেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির মুকুন্দপুর বিওপির একটব টহলদল দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত পিলার ২০০৮/১-এস থেকে আনুমানিক ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কামালমোড়া এলাকায় গতকাল বিকেলে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় স্থানীয় একটি জঙ্গলের ভেতরে লুকানো অবস্থায় ৫ হাজার ৫ পিস ভারতীয় অবৈধ স্মার্টফোনের ডিসপ্লে উদ্ধার করা হয়।
অধিনায়ক জাব্বার আহমেদ আরও জানান, উদ্ধারকৃত ডিসপ্লের আনুমানিক বাজারমূল্য ৪ কোটি ৪০ হাজার টাকা। এগুলো আখাউড়া কাস্টমসে জমাদানের প্রক্রিয়া চলছে।
এছাড়া সীমান্ত দিয়ে জ্বালানি তেল ও সারের পাচার রোধে বিজিবি সদস্যরা সর্বদা তৎপর রয়েছেন বলেও জানান বিজিবি অধিনায়ক।
Posted ১:৪৩ পিএম | শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
The Daily Sarod | Pijush Kanti Acharya