আপডেট

x

কসবায় ওভারটেকের প্রতিযোগিতায় পিকআপ খাদে,১৩ ইটভাটা শ্রমিক আহত

সোমবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৩ | ৯:৩৯ অপরাহ্ণ | 60 বার

কসবায় ওভারটেকের প্রতিযোগিতায় পিকআপ খাদে,১৩ ইটভাটা শ্রমিক আহত
Spread the love

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালকসহ ১৩ জন ইটভাটায় শ্রমিক আহত হয়েছে। সোমবার (০৩ এপ্রিল) দুপুরে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের খাড়েরা নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

পুলিশ ও আহতরা জানান, কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার চয়নিকা ব্রিক ফিল্ডের ৩০ জন শ্রমিক দুটি পিকআপে করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও হবিগঞ্জের মাধবপুরে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার খাড়েরা নামকস্থানে একটি পিকআপ অপর পিকআপটিকে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় গাড়িতে থাকা চালকসহ ১৩ শ্রমিক আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে আহতাবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

webnewsdesign.com

এ বিষয়ে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় কেউ নিহত হয়নি। আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। পিকআপ পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

 

মন্তব্য করুন

Development by: webnewsdesign.com